首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
途经路线[6条]
47路
50路
B10路
B12路
H1路
H2路
常州47路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-竹林路新堂路(常州客运中心)
共29站
薛家公交中心站[回车场]
橄榄城
奥园路瀛平路
顺园一村
奥园桥
薛家南站
奥园路富康路
顾家塘桥
河海路顺园路
河海路昆仑路
昆仑路清江路
太湖路昆仑路
太湖路天山路
太湖路长江路
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
常州47路公交车路线
竹林路新堂路(常州客运中心)-薛家公交中心站[回车场]
共29站
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
飞龙路永宁路(永宁花园)
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
三井桥
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
太湖路长江路
太湖路天山路
昆仑路太湖路
昆仑路清江路
河海路昆仑路
河海路顺园路
顾家塘桥
奥园路富康路
薛家南站
奥园桥
顺园一村
奥园路瀛平路
橄榄城
薛家公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7